15.02.2024

Азербайджан купил больше 20 т донской рыбы

Ростовская область, 14 февраля 2024. DON24.RU. С 6 по 12 февраля из Ростовской области в Азербайджан отправили более 20 т мороженой рыбы.

Ростовская область, 14 февраля 2024. DON24.RU. С 6 по 12 февраля из Ростовской области в Азербайджан отправили более 20 т мороженой рыбы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

«Предприятия, осуществляющие экспорт подконтрольной госветнадзору продукции, включены в список российских предприятий, прошедших ветеринарно-санитарное обследование на соответствие требованиям страны-импортера», – пишет источник.

Качество продукции подтвердили лабораторные исследования. При проверке документов нарушений не выявили.

Мария Саймон ИА «ДОН 24»

Последние новости

Министр здравоохранения Ростовской области предложил проводить диспансеризацию жителей Новочеркасска на рабочих местах

В Новочеркасске глава министерства здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев встретился с руководителями предприятий и предпринимателями города.

Минздрав области хочет расширить функционал новочеркасской больницы на Донском

Также в этом году начнется ремонт городских поликлиник. В Новочеркасске продолжаются работы по проведению капитального ремонта в городской больнице №3.

О решениях Совета АПРО 26 апреля 2024 года

26 апреля состоялось очередное заседание Совета Адвокатской палаты Ростовской области, в котором приняли участие 13 членов Совета В начале заседания 6 претендентов на получение статуса адвоката,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *