16.01.2023

Банк России расширит программу кредитования малого и среднего бизнеса

В РФ с целью поддержки малого и среднего бизнеса принято решение расширить программу кредитования.

В РФ с целью поддержки малого и среднего бизнеса принято решение расширить программу кредитования. Над ее пересмотром работает Банк России , находящийся под управлением Эльвиры Набиуллиной .

Финансовое учреждение в этом году собирается запустить несколько мероприятий, способствующих расширению возможностей кредитования в МФО. ЦБ уже разработал дорожную карту по популяризации таких услуг для МСП.

В документе говорится о необходимости предоставить предложения по внесению изменений в регулирование рынка. Данная работа нацелена на расширение охвата кредитования бизнеса. МФО планируется вовлечь в программы кредитования на льготных условиях. Регулятор также собирается провести серьезную работу по повышению финансовой грамотности предпринимателей, а также способствует улучшению их осведомленности.

Последние новости

Микроорганизмы в теле человека могут меняться

Специалисты Ростовского референтного центра Россельхознадзора рассказали, какие бактерии могут вместо пользы принести проблемы.

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *