10.03.2023

Предприятие «Винодельня ВедерниковЪ» вошла в топ 50 лучших производителей вин в России

Константиновск. ДОНСКИЕ ОГНИ. Всего в «Лучшие вина России 2023», по версии путеводителя «50 Best Tastes Of Russia» вошли сразу четыре донских винодельческих предприятия: «Винодельня Ведерников», «Усадьба Саркел»,

Константиновск. ДОНСКИЕ ОГНИ. Всего в «Лучшие вина России 2023», по версии путеводителя «50 Best Tastes Of Russia» вошли сразу четыре донских винодельческих предприятия: «Винодельня Ведерников», «Усадьба Саркел», «Вина Арпачина» и «Вилла Звезда».
Рейтинг «50 лучших винных хозяйств России 2023-го года» создан на основе голосования 500 ведущих экспертов сферы по всей стране: сомелье, рестораторов, инвесторов, шеф-поваров, гурманов, ресторанных критиков, технологов и специалистов самого широкого спектра предприятий в сфере общепита, производства и дистрибьюции продуктов питания, напитков, оборудования, товаров и услуг, сельского хозяйства, гастрономического туризма и сопутствующих сфер экономики.
Стоит отметить, что в топ-50 попали не только крупные бренды и флагманы рынка, но и небольшие, в том числе семейные, хозяйства и локальные производства с продукцией наивысшего качества из Краснодарского, Ставропольского краёв, Ростовской, Волгоградской области и республик Дагестан, Крым и Северная Осетия-Алания.
-Такие результаты еще раз подтверждают качество наших уникальных донских вин, – прокомментировал первый заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров.

Фото: архив “Донские огни”

Последние новости

Ростовский хирург спасла мужчину, проглотившего в детстве 26 монет

В Херсонской области хирург РостГМУ выполнила экстренную операцию в поселке Ивановка и извлекла из желудка больного 26 монет,  сообщили  в минздраве Ростовской области.

Почки, а не магнитные бури: главный нефролог СКФО объяснил, от чего скачет давление

Фото: Изображение Midjourney Главный нефролог СКФО объяснил, почему на самом деле у ростовчан скачет давление Каждая пятая смерть от сердечно-сосудистого заболевания имеет в своей основе серьезную патологию почек.

В хуторе Красный Крым начали строить новую модульную врачебную амбулаторию

Фото: администрация Мясниковского района © Ростовская область, 29 марта 2024.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *