21.02.2024

С начала февраля из морских портов Ростовской области отправили на экспорт более 340 тысяч тонн зерна - DONTR.RU

Импортерами стали Иран, Турция, Китай, Греция, Албания и другие страны. Из морских портов Ростовской области в период с 1 по 19 февраля отправили более 340 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.

Импортерами стали Иран, Турция, Китай, Греция, Албания и другие страны.

Из морских портов Ростовской области в период с 1 по 19 февраля отправили более 340 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора.

Из Ростов-на-Дону направили 160 тысяч тонн, из Азова — 125 тысяч тонн, еще 58 тысяч тонн — из Таганрога. Импортерами зерна стали Иран, Турция, Китай, Греция, Албания и другие страны.

Отмечается, что вся продукция прошла проверки на безопасность и качество, всего было выдано 160 фитосанитарных документов.

Последние новости

В Ростове «скорые» чаще всего выезжают на жалобы о повышении температуры

На структуру вызовов скорой помощи в Ростове вирусы оказывают самое большое влияние В Ростове машины скорой медицинской помощи чаще всего выезжают к людям с высокой температурой.

В Ростове в 95% случаев «скорые» успевают приехать к экстренным больным вовремя

К экстренным больным бригады скорой помощи должны приезжать за 20 минут Заместитель главврача БСМП города по скорой медицинской помощи Василий Фалин.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *