10.03.2023

Виноделы из Цимлянского района попали в топ-50 лучших в России

Сразу четыре винодельни из Ростовской области признали в числе лучших в России.

Сразу четыре винодельни из Ростовской области признали в числе лучших в России. Список лучших отечественных виноделен составил путеводитель 50 Best Tastes of Russia. В рейтинге оказалось 50 позиций, при составлении топа учитывались индивидуальные предпочтения 500 российских экспертов — сомелье, рестораторов, гурманов, технологов и так далее.
В топ-50 оказались «Винодельня Ведерниковъ» из Константиновского района, «Вина Арпачина» из Багаевского района, «Вилла Звезда» из Мартыновского района. 25-е место заняла «Усадьба Саркел» из Цимлянского района. Винодельческое хозяйство представляет собой комплекс из винодельни, сыроварни, а также ресторана. «Саркел» производит интересную гамму из более чем двадцати сортовых и ассамблированных тихих и игристых вин с использованием европейских и автохтонных донских сортов.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *