25.03.2024

Прокуратурой организована проверка по факту травмирования ребенка в результате падения из окна многоквартирного дома в Батайске

Установлено, что сегодня, 25 марта 2024 года, в результате падения из окна 4 этажа дома, расположенного в микрорайоне Авиагородке в Батайске, пострадала 2-летняя девочка.

Установлено, что сегодня, 25 марта 2024 года, в результате падения из окна 4 этажа дома, расположенного в микрорайоне Авиагородке в Батайске, пострадала 2-летняя девочка.

Прокуратурой организована проверка, в том числе полноты выполнения родителями девочки своих обязанностей, а также реализации полномочий органами системы профилактики. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будут приняты исчерпывающие меры реагирования.

По указанному факту следственным органом проводится процессуальная проверка, ход и результаты которой взяты прокуратурой на контроль.

Последние новости

Микроорганизмы в теле человека могут меняться

Специалисты Ростовского референтного центра Россельхознадзора рассказали, какие бактерии могут вместо пользы принести проблемы.

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *