31.05.2023

До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации.

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной «садиковской» поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

29 мая в детском саду «Лазорик» в группе «Акварельки» прошел выпускной праздник. Подготовка к нему была очень волнительной и ответственной, однако сам праздник прошел более, чем замечательно!

В этот день все выпускники на воздушном шаре отправились в гости к Королеве Знаний. Это было настоящее приключение! На пути ребят поджидали трудности, опасности, увлекательные задания и таинственные гости.

Были на торжестве и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник.

С напутственными словами в адрес детей и родителей выступила заведующая детским садом Е.Б. Кастрюлина. На память о счастливом времени, проведённом в дошкольном учреждении, Елена Борисовна вручила виновникам торжества дипломы об окончании детского сада и подарки.

Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было поздравление Чебурашки, который также пожелал будущим школьников хороших оценок и полезных знаний.

Самым трогательным моментом стал прощальный вальс. Каждая мама, наблюдая за танцем смахивала трогательную слезу…

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

P.S. Родители выпускников группы «Акварельки» благодарят воспитателей, за то, что все эти годы они были рядом с их детьми. Спасибо за то, что все эти годы помогали воспитывать детей, учить их жизни и учили их жить.

«Мы от всего сердца благодарны вам за ваш нелегкий, но такой нужный для миллионов людей труд. Спасибо Кастрюлиной Елене Борисовне, воспитателям Тереховой Оксане Николаевне, Перешеиной Елене Леонидовне и Шаровой Дарье Дмитриевне.

Вы облегчаете жизнь многим, при этом сами жертвуя многим в своей жизни. Мы никогда не забудем вас, ваши старания и вашу заботу о наших детях. Спасибо вам за все, с вами было так здорово все эти годы», — резюмировали родители.

4 0

Автор: Газета Новость

Последние новости

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

В Новочеркасске завершен ремонт аварийного коллектора

В Новочеркасске завершены работы по ремонту аварийного канализационного коллектора.

Умерла ученица школы от менингита в Ростовской области

Фото с сайта Ученица школы в Ростове заболела менингитом В Ростовской области от менингококковой инфекции умерла ученица школы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *