24.12.2023

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

С 10 ноября по 02 декабря 2023 года на базе школ города № 1, 2, 6, 9, 15, 22, Гимназии 10, прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для детей 4-11 классов.

С 10 ноября по 02 декабря 2023 года на базе школ города № 1, 2, 6, 9, 15, 22, Гимназии 10, прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для детей 4-11 классов. В интеллектуальном мероприятии приняли участие призеры и победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.  Олимпиадное движение охватило более 1000 обучающихся по 21 общеобразовательному предмету.

Отдел образования администрации города Гуково поздравляет участников олимпиад, педагогов и руководителей общеобразовательных организаций города за развитие олимпиадного движения и высокие результаты.

       

       

       

Последние новости

В Ростовской области число вакансий для вахтовиков подскочило почти на 70%

С января по апрель 2024 года в Ростовской области наблюдается резкий рост вакансий по вахтовой схеме.

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *