31.05.2023

Последний праздник дошкольного детства

26.05.2023 г. в МБДОУ «Детский сад «Тополёк» прошел выпускной праздник в подготовительной группе «Колокольчики» (воспитатели: Елена Ивахненко и Анастасия Карагодина).

26.05.2023 г. в МБДОУ «Детский сад «Тополёк» прошел выпускной праздник в подготовительной группе «Колокольчики» (воспитатели: Елена Ивахненко и Анастасия Карагодина). 

В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый и душевный. Дети пели песни, танцевали, читали стихи о детском саде, благодарили воспитателей.

Выпускников пришли поздравить ребята из средней группы «Солнышко» и подарили танец. А заведующий детским садом Александра Федорова поздравила детей с праздником и вручила  первые в жизни дипломы. В конце праздника дети загадали желания и выпустили шары в небо.

Впереди у ребят школьные радости, прописи с букварями, звонки, уроки, переменки, много интересного и увлекательного, но этот праздник дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

Последние новости

Дончан призывают стать участниками программы долгосрочных сбережений

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. Дончан призывают стать участниками программы долгосрочных сбережений.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

В Ростове расходы бюджета на 3 млрд рублей превысят доходы

В Ростове расходы городского бюджета на 3 млрд рублей превысят прогнозируемые доходы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *