25.12.2023

Поздравление от работодателя

Российский строительный холдинг «ТИТАН-2», сооружающий объекты атомной и тепловой энергетики, нефтегазовой и химической промышленности, поздравил своих будущих сотрудников, а сегодня еще студентов ВИТИ НИЯУ МИФИ,

Российский строительный холдинг «ТИТАН-2», сооружающий объекты атомной и тепловой энергетики, нефтегазовой и химической промышленности, поздравил своих будущих сотрудников, а сегодня еще студентов ВИТИ НИЯУ МИФИ, с наступающими новогодними праздниками.

Будущие строители Алина Алексеенко и Анастасия Титова поступили в Волгодонский инженерно-технический институт по целевому направлению от «Титан-2».

От имени холдинга студенток поздравили заведующий кафедрой «Строительные производства», к.т.н, доцент Ю.В. Заяров и ответственный секретарь приемной комиссии к.т.н., доцент А.Ю. Смолин.

– Внимание со стороны компании, направившей студентов на обучение по целевому направлению и интересующейся его успехами в обучении, вполне объяснимо – работодатель заинтересован в качественной подготовке своего будущего сотрудника. Внимание в формате поздравления еще и почетно, – подчеркнула руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ, доктор социологических наук, профессор В.А. Руденко.

Желаем студенткам дальнейших успехов в учебе и при прохождении производственной практики на объектах строительства холдинга «Титан-2».

< < < <

Последние новости

В Ростовской области число вакансий для вахтовиков подскочило почти на 70%

С января по апрель 2024 года в Ростовской области наблюдается резкий рост вакансий по вахтовой схеме.

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *