16.10.2021

Синоптики предупредили о тумане в Ростовской области

Плохая видимость продержится в регионе как минимум ближайшие сутки. Синоптики предупредили о тумане в Ростовской области.

Плохая видимость продержится в регионе как минимум ближайшие сутки. Синоптики предупредили о тумане в Ростовской области. Неблагоприятные погодные условия ожидаются в ближайшие сутки.

По данным специалистов ростовского отделения гидрометцентра, в ночное время и утром с 17 по 18 октября возможен туман. Кроме того, в Ростовской области прогнозируют дожди. Температура воздуха ночью составит +6...+11 градусов, а днём воздух прогреется до +11...+16. На юге региона потеплеет до +20 градусов.

В связи с непогодой и плохой видимостью из-за тумана водителям необходимо быть особенно внимательными на дорогах. Автомобилистам нужно соблюдать ПДД и не превышать скорость. Пешеходы должны иметь на одежде отражающие элементы, чтобы их было хорошо видно на проезжей части.

В случае ЧС звоните по номеру: 112.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *