14.10.2021

В администрации Ростова-на-Дону предложили сократить маршрут автобуса № 63

Фото: rostov-gorod.ru В Ростове-на-Дону на голосование выдвинули предложение о сокращении маршрута автобуса № 63, данные об этом появились на портале «Активный Ростовчанин».

Фото: rostov-gorod.ru В Ростове-на-Дону на голосование выдвинули предложение о сокращении маршрута автобуса № 63, данные об этом появились на портале «Активный Ростовчанин».

Департамент транспорта Ростова-на-Дону разместил на голосование инициативу по изменению схемы движения маршрута № 63, предложенную перевозчиком АО «АТП № 5». Так перевозчик предлагает изменить схему движения транспорта, курсирующего от поселка Александровка до Института сервиса, сократив маршрут до движения между конечной остановкой проспекта 40-летия Победы и улицей Петрожицкого, 2а.

Согласно данным, представленным в инициативе, основные причины предложенных изменений — это сокращение интервала движения автобусов на маршруте, а также отсутствие стабильного пассажиропотока.

Фото:ar.rostov-gorod.ru

Дептранс Ростова-на-Дону предлагает горожанам проголосовать за или против изменений в маршруте до 21 октября текущего года. В настоящий момент за инициативу проголосовали уже 46 жителей Ростова-на-Дону.

Ранее в Ростове-на-Дону приступил к работе троллейбусный маршрут № 17 , перевозящий пассажиров до Стройгородка.

Последние новости

В Ростовской области за месяц резко подорожал бензин марки АИ-95

Но подешевел — АИ-98 К 20 апреля рост цен на бензин и дизельное топливо был отмечен в 47 регионах России, в том числе и в Ростовской области.

В Ростове-на-Дону на праздничных выходных будет теплая и дождливая погода

Ростовчан предупредили о возможных осадках на праздничных выходных Ростовчан предупредили о возможных осадках на праздничных выходных Фото: Лейла МИРИШОВА В Ростове-на-Дону на праздничных выходных ожидаются дожди.

25 апреля - Всемирный день борьбы против малярии

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией. Малярия - это инфекционное заболевание, вызывается паразитами и передается человеку в результате укусов инфицированных самок комаров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *