01.02.2023

В департаменте ЖКХ Новочеркасска директор и заместитель поменялись местами

Теперь Сергей Тарановский стал директором, а Виктор Прудников – его замом.

Теперь Сергей Тарановский стал директором, а Виктор Прудников – его замом.

Интересная рокировка произошла в департаменте ЖКХ администрации Новочеркасска: директор Виктор Прудников стал заместителем директора, а его заместитель Сергей Тарановский стал его начальником.

Однако, как бы этого ни хотелось некоторым блогерам, которые черпают свое вдохновение из слухов в соцсетях или просто высасывают контент из пальца, это не связано ни с тайными расследованиями ФСБ, ни с уголовным преследованием, иначе Прудников бы скрывался не в заместителях себя же, а в какой-нибудь стране, откуда нет выдачи. Тем более что по версии этих же телеграм-каналов, у него с деньгами проблем нет – якобы, «осваивает и ворует миллионами», соответственно может себе позволить. Извините, конечно же, это мои домыслы – так бы сделал я, если бы у меня было столько денег, сколько у Прудникова «спрятано» в телеграм-каналах. Но отложим мои мечты в сторону.

Как стало известно «Городу на Тузлове», Виктор Прудников написал заявление об уходе с поста директора департамента ЖКХ по личным обстоятельствам. Как пояснил он сам, сумасшедший график работы, практически без выходных, стал сказываться на его здоровье. Однако покидать столь трудную и проблемную сферу ЖКХ Новочеркасска он не хочет, готов помогать делать город лучше, поэтому попросился на должность заместителя директора – где меньше обязанностей и более щадящий график работы. И глава администрации пошел ему навстречу.

А более молодой Сергей Тарановский согласился возглавить департамент ЖКХ, при условии, что более опытный Виктор Прудников будет ему помогать в этой работе.

Последние новости

Объем бюджетных кредитов Ростовской области составил 36,7 млрд рублей

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Объем бюджетных кредитов Ростовской области сегодня составляет 36,7 млрд рублей, из них 22,5 млрд рублей получены в 2023 году, сообщили в донском правительстве.

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

В Ростове за 24 млн рублей хотят отремонтировать ж/д переезд на Стачках

В Ростове ищут подрядчика для ремонта железнодорожного переезда на проспекте Стачки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *