14.10.2021

В ростовской больнице №4 развернут дополнительно 20 реанимационных коек

Фото: Медиахолдинг1Mi В Ростове-на-Дону в больнице № 4 развернут новые реанимационные койки, сообщил сити-менеджер Алексей Логвиненко.

Фото: Медиахолдинг1Mi В Ростове-на-Дону в больнице № 4 развернут новые реанимационные койки, сообщил сити-менеджер Алексей Логвиненко.

Всего дополнительно станут доступны 20 реанимационных коек и еще 16 точек гемодиализа. Последние необходимы при почечной недостаточности.

Причиной стала неблагоприятная эпидобстановка, из-за чего растет число пациентов с коронавирусом. Деньги на создание новых мест возьмут из регионального бюджета.

Это прозвучало в ходе совещания, на котором Логвиненко заявил об отсутствии смертей после вакцинации в Ростове-на-Дону. Он добавил, что коронавирусом заболели не более 1% граждан из числа вакцинированных.

Последние новости

В Ростовской области за месяц резко подорожал бензин марки АИ-95

Но подешевел — АИ-98 К 20 апреля рост цен на бензин и дизельное топливо был отмечен в 47 регионах России, в том числе и в Ростовской области.

В Ростове-на-Дону на праздничных выходных будет теплая и дождливая погода

Ростовчан предупредили о возможных осадках на праздничных выходных Ростовчан предупредили о возможных осадках на праздничных выходных Фото: Лейла МИРИШОВА В Ростове-на-Дону на праздничных выходных ожидаются дожди.

25 апреля - Всемирный день борьбы против малярии

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией. Малярия - это инфекционное заболевание, вызывается паразитами и передается человеку в результате укусов инфицированных самок комаров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *