09.03.2024

C Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие и милые женщины!          Тарасовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» искренне поздравляет Вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие и милые женщины!

         Тарасовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» искренне поздравляет Вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

        В современном обществе женщины занимают ключевые позиции. Участвуют в политических процессах, занимаются благотворительностью, являются блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе. Представительницы прекрасного пола ежедневно достойно, на высоком профессиональном уровне выполняют свою работу. В то же время создают уют и хранят домашний очаг, растят и воспитывают детей, щедро дарят свое тепло, вдохновляют на новые достижения во имя благополучия семьи и родной земли.

          Во все времена женщина была и остается символом красоты и нежности, добра и жизненной мудрости, душевной щедрости и удивительного терпения.

          Именно женщина во все времена первой находит силы и возможность для решения самых сложных задач, берет на себя ответственность за будущее своих родных и близких, за судьбу своей страны!

         Сегодня наши женщины взяли на себя многие вопросы поддержки участников СВО, которые сражаются на передовой. Стали волонтерами по сбору гуманитарной помощи, активно участвуют в восстановлении освобожденных территорий.  Они наравне с мужчинами разделяют важность достижения Победы, понимают значение поддержки той борьбы, которую ведет страна.

        И конечно, сегодняшний праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир — это великая миссия. Защита материнства и детства всегда находится среди приоритетных задач Партии и органов власти.

        Российские женщины – это опора нашей традиционной семьи. «Единая Россия», как социально ответственная партия делает все возможное для того, чтобы укрепить институт семьи, сделать российские семьи многодетными и поддержать женщин в непростом деле воспитания будущих граждан страны.

            Милые женщины! Спасибо за вашу чуткость и терпение, мудрость и понимание. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются светлые надежды и ожидания! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согреет ваши сердца счастливыми улыбками родных и близких, цветами и комплиментами.

           Доброго и крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, мира и радости, удачи во всех делах, прекрасного праздничного настроения!

#ЕдинаяРоссия #ЕР61 #8Марта #ЕРТарасовский #Тарасовскийрайон #НиктокромеВас

Последние новости

В Ростовской области число вакансий для вахтовиков подскочило почти на 70%

С января по апрель 2024 года в Ростовской области наблюдается резкий рост вакансий по вахтовой схеме.

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *