21.07.2023

Дончанин угрожал сотрудникам ДПС гранатой

47-летнему жителю Веселовского района предъявлено обвинение в совершении преступления по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоо

Теперь находится под стражей Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области

47-летнему жителю Веселовского района предъявлено обвинение в совершении преступления по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа». Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

— По версии следствия, в конце июня 2023 года он, находясь в хуторе Нижнесоленый Веселовского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе составления сотрудниками ГИБДД в отношении него административного материала по статье «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», будучи недовольным действиями инспекторов ДПС, достал имеющуюся при себе гранату и предпринял попытку ее активировать, - говорится в сообщении.

Противоправные действия злоумышленника были пресечены сотрудниками полиции. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 

Автор/авторы:  Александр Хвастиков

Последние новости

Министр здравоохранения Ростовской области предложил проводить диспансеризацию жителей Новочеркасска на рабочих местах

В Новочеркасске глава министерства здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев встретился с руководителями предприятий и предпринимателями города.

Минздрав области хочет расширить функционал новочеркасской больницы на Донском

Также в этом году начнется ремонт городских поликлиник. В Новочеркасске продолжаются работы по проведению капитального ремонта в городской больнице №3.

О решениях Совета АПРО 26 апреля 2024 года

26 апреля состоялось очередное заседание Совета Адвокатской палаты Ростовской области, в котором приняли участие 13 членов Совета В начале заседания 6 претендентов на получение статуса адвоката,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *