19.07.2023

На похитившего шестилетнюю девочку жителя Шахт возбудили уголовное дело

Пропавшую вечером 18 июля шестилетнюю Алису нашли дома у мужчины, который увел ее с детской площадки на улице Хабарова в Шахтах.

Пропавшую вечером 18 июля шестилетнюю Алису нашли дома у мужчины, который увел ее с детской площадки на улице Хабарова в Шахтах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

— Благодаря принятым мерам была оперативно установлена личность мужчины, который увёл ребёнка, и его место жительства. Сотрудники полиции немедленно выехали к нему домой, где и была обнаружена пропавшая. Подозреваемый доставлен в территориальный отдел полиции для разбирательства, выясняются мотивы его действий. — рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Девочку осмотрели медики, она не пострадала.

Следственный комитет РФ по Ростовской области по факту похищения девочки возбудил уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя Ивана.Г. Теперь следователи будут устанавливать мотивы, которые толкнули мужчину на преступление.

Последние новости

В Ростове «скорые» чаще всего выезжают на жалобы о повышении температуры

На структуру вызовов скорой помощи в Ростове вирусы оказывают самое большое влияние В Ростове машины скорой медицинской помощи чаще всего выезжают к людям с высокой температурой.

В Ростове в 95% случаев «скорые» успевают приехать к экстренным больным вовремя

К экстренным больным бригады скорой помощи должны приезжать за 20 минут Заместитель главврача БСМП города по скорой медицинской помощи Василий Фалин.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *