22.10.2023

В Ростовской области пропал пенсионер с провалами памяти

Виктор Рыбко из Пчеловодного ушел из дома в легкой одежде и без обуви. В Ростовской области пропал пенсионер с провалами памяти.

Виктор Рыбко из Пчеловодного ушел из дома в легкой одежде и без обуви. В Ростовской области пропал пенсионер с провалами памяти. 66-летний Виктор Рыбко из Аксайского района не выходит на связь.

Мужчина проживает в хуторе Пчеловодном. Днем 21 октября он ушел из дома и не вернулся. Так как мужчина в силу возраста и проблем со здоровьем не ориентируется в пространстве и может забыть дорогу домой, родные не стали ждать и объявили его в розыск.

На вид ему - около 70 лет, рост - 160 сантиметров, худой, волосы седые, с залысиной, глаза зеленые. Виктор был в футболке зеленого цвета, черных шортах, босой.

Если вам что-либо известно о местонахождении мужчины, просьба позвонить по номерам: 8-800-700-54-52 или 112. Фото: Лиза Алерт. Автор: Дарья Смирнова

Последние новости

Две самые короткие в этом году рабочие недели ожидают ростовчан

В этом году в связи с переносом праздничных и выходных дней случилось интересное.

Депутаты просят увеличить объемы федеральной поддержки аграриям

Законодательное Собрание Ростовской области направило Обращение к заместителю председателя Правительства Российской Федерации Виктории Абрамченко о выделении дополнительной поддержки производителям зерновых культур.

Депутаты предлагают ввести режим свободной экономической зоны в Звереве, Гукове и Донецке - DONTR.RU

Депутаты Законодательного собрания намерены обратиться к Правительству России с предложением.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *