04.06.2023

Субботний объезд: работы по благоустройству Таганрога продолжаются

Глава администрации Таганрога Андрей Фатеев вчера, 3 июня, провел очередной субботний объезд городских территорий и проверил, как выполняются его поручения.

Глава администрации Таганрога Андрей Фатеев вчера, 3 июня, провел очередной субботний объезд городских территорий и проверил, как выполняются его поручения. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале:

Ежедневно получаю отчёты о работе, которая проводится в городе. Сегодня лично проверил, как выполняются поручения, которые давал на планерных совещаниях. Побывал на местах, где были недочеты, посмотрел, что коммунальщикам удалось сделать.

Так, глава администрации отметил, что по Дуровскому спуску отремонтировали ливнеприемник. Следующий этап — устройство примыкания ливневки из асфальта от лестницы к выполненному ремонту дороги.В скверах возле памятника «Клятва юности», Чеховском по переулку Красному, Октябрьской площади, возле памятника чернобыльцам и на некоторых улицах обрезаны ветки деревьев, которые мешали пешеходам и обзору автомобилистов.

Продолжается работа и силами МУП «Управление «Водоканал». Из 36 выявленных дефектов дорожного покрытия, связанных с просадкой асфальтированных аварийных разрытий, устранено 28 проблемных точек. Стеклянные остановки городского транспорта работники коммунальных служб моют, приводят в порядок.

Внимательно читаю и комментарии к моим постам, которые вы оставляете. Многие с конструктивной критикой. Во время пеших обходов замечаю много недочётов. Но, вижу то, что и коммунальщики, и владельцы объектов торговли и предприятий работают, стараются, приводя прилегающие территории в порядок. Конечно, всем нам очень хочется, чтобы результат наступил быстрее и был бы заметнее. Делаем для этого всё возможное. Благодарен всем за комментарии и замечания по делу. Учитываю их в работе, — написал Андрей Фатеев.

Фото t.me/Fateev_A_E

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» .

Последние новости

Какой будет погода в мае 2024 года

В мае в Ростовской области температура продолжит расти, оставшись на уровне выше +20 градусов.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61029 на рассмотрении 6516 решено 54513 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Форум инклюзивного предпринимательства «Бизнес без границ» собрал в Ростове более 200 участников

Форум инклюзивного предпринимательства «Бизнес без границ» во второй раз прошел в Ростове-на-Дону и стал знаковым событием в сфере социализации предпринимателей с ограниченными возможностями здоровья.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *