27.01.2023

В Таганроге с водителями, курившими в маршрутках, проведут беседы

В соцсетях таганрожцы возмущаются поведением водителей маршруток, которые курят в салонах общественного транспорта на конечных остановках и во время движения.

В соцсетях таганрожцы возмущаются поведением водителей маршруток, которые курят в салонах общественного транспорта на конечных остановках и во время движения. В частности жалуются на водителя, курившего в салоне маршрутки № 5. В администрации Таганрога нам пояснили, что с указанным водителем и другими нарушителями проведут инструктаж, и рассказали, куда пассажиры могут обращаться с жалобами.

Администрацией Таганрога направлено письмо руководителю транспортной организации ООО «Автолайн», осуществляющей регулярные пассажирские перевозки по маршруту № 5, о необходимости проведения с водительским составом дополнительных инструктажей о запрете курения на рабочем месте.

В случае некорректного обращения водителем автобуса с пассажирами, нарушения правил пассажирских перевозок, курения в салоне автобуса просьба обращаться в отдел транспорта администрации Таганрога по телефону: 8 (8634) 31-84-77. В обращении надо сообщить номер маршрута, госномер машины, дату и время происшествия. Эти данные необходимы для предметного разбирательства и применения штрафных санкций к конкретному водителю.

Фото ttransport.ru

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» .

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58816 на рассмотрении 7019 решено 51797 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58816 на рассмотрении 7019 решено 51797 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

В РостГМУ состоится 78-я студенческая итоговая научная конференция

Всероссийская студенческая конференция пройдёт в стенах РостГМУ 24-25 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *