Чемпионат Ростовской области по мини-футболу. Результаты зональных турниров.

Двенадцатым финалистом стал действующий чемпион области - МФК «Урарту».   Зона 1 : победители – «Надежда» (Новошахтинск),

Двенадцатым финалистом стал действующий чемпион области - МФК «Урарту».  

Зона 1 : победители – «Надежда» (Новошахтинск), «Пульс» (Шахты) и «Ростов-М» (Ростов-н/Д)   

М 

Группа «А» 

Р/М 

О 

1* 

«Спортинг» 

 

6:2 

3:2 

9/4 

«Партизан»

2:6 

 

3:2  

5/8 

«Высота» 

2:3 

2:3  

 

4/6 


М  

Группа «В» 

Р/М 

О 

1* 

«Ростов-М» 

 

2:0 

2:2 

4/2 

«Урарту-2» 

0:2  

 

8:1 

8/3 

«Гюмри» 

2:2  

1:8 

 

3/10 


М  

Группа «С» 

Р/М 

О 

1* 

«Пульс» 

 

1:1  

4:1 

5/2 

2* 

«Надежда» 

1:1  

 

3:0  

4/1 

«Урарту» 

1:4  

0:3  

 

1/7 

 

1/2 финала:         

 «Спортинг» (Ростов-н/Д) – «Надежда» (Ростов-н/Д) – 3:8 

«Пульс» (Шахты) – «Ростов-М» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 2:1 

За 3 место:    «Спортинг» (Ростов-н/Д) – «Ростов-М» (Ростов-н/Д) – 2:4 

За 1 место:    «Надежда» (Ростов-н/Д) – «Пульс» (Шахты) – 3:1 

 

Зона 2: победитель – «Надежда-2» (Новошахтинск)   

М 

Команды 

Р/М 

О 

«Надежда-2» 

 

1:0 

2:0 

1:0 

4:1 

8/1 

12 

«Полония Дона» 

0:1 

 

3:0 

4:0 

0:0  

7/1 

«Прогресс» 

0:2 

0:3 

4:1 

5:0 

9/6 

«КамПК» 

0:1 

0:4  

1:4  

 

1:0  

2/9 

«Прометей-Милана»  

1:4 

0:0  

0:5 

0:1  

 

1/10 


Зона 3: победитель – «Рубин» (Волгодонск)    

М 

Группа «А» 

Р/М 

О 

1* 

«Луч» 

 

2:1 

2:0 

4/1 

2* 

«Рубин» 

1:2 

 

7:0 

8/2 

«Славутич-21» 

0:2 

0:7 

0/9 


М  

Группа «Б» 

Р/М 

О 

1* 

«Верхний Дон» Казанская  

 

2:0 

5:2 

7/2 

2* 

«Энергия» Каменоломни  

0:2 

 

4:1 

4/3 

«СК-Глубокий-Локомотив» Глубокий / Камен. р-н  

2:5 

1:4 

3/9 


1/2 финала:           

«Луч» (Кашары) – «Энергия» (Каменоломни) – 3:2 

«Верхний Дон» (Казанская) – «Рубин» (Волгодонск) – 3:3, пен. 1:3  

За 1 место:       « Луч» (Кашары) – «Рубин» (Волгодонск) – 1:3 

Зона 4: победитель – «Колос» (Дубовское)   

М 

Команды 

Р/М 

О 

«Колос» 

 

3:0 

3:2 

10:2 

16/4 

«Улыбка» 

0:3 

 

3:0 

5:4 

8/7 

«Темп» 

2:3 

0:3 

5:1 

7/7 

«Ночная Футбольная Лига» 

2:10 

4:5  

1:5  

 

7/20 

 

Зона 5 : победитель – «Единство» (Шахты)    

М 

Команды 

Р/М 

О 

«Единство» 

 

4:3 

9:4 

4:1 

17/8 

«Энергия» 

3:4 

 

5:2 

3:1 

11/7 

«Урарту» 

4:9 

 2:5 

2:0 

8/14 

«Заря» 

1:4 

1:3  

0:2  

 

2/9 

 

  Зона 7: победитель – «УНР-Каменка» (Морозовск)   

М

Группа  «А» 

Р/М 

О 

1* 

«УНР-Каменка» 

 

2:1 

5:0 

2:1 

9-2 

«Калитва» 

1:2 

 

4:1 

4:0 

9-3 

«Заря» 

0:4 

 1:4 

 

3:1 

4-9 

«РЗ-Агро» 

1:2 

0:5 

1:3 

 

2-10 

 

М 

Группа  «В» 

Р/М 

О 

1* 

«Заря-2» 

 

3:2 

1:0 

2:3 

6-5 

«Луч»  

2:3 

 

1:0 

2:1 

5-4 

«Легион»  

0:1 

 0:1 

 

3:2 

3-4 

МФК «Морозовск» 

3:2 

1:2 

2:3 

 

6-7 

М 

Группа  «С» 

Р/М 

О 

1* 

«Монрем» 

 

0:0 

4:0 

4-0 

2* 

«Атом» 

0:0 

 

2:0 

2-0 

«Цимла» 

0:4 

 0:2 

 

0-6 

1/2 финала: 

«Атом» (Волгодонск) - «Заря-2» (Тацинский р-н) – 0:2  

«Монрем» (Волгодонск) - «УНР-Каменка» (Морозовск) – 1:1 (1:3 пен)  

За 1 место : «Заря-2» (Тацинский р-н) - «УНР-Каменка» (Морозовск) – 0:3  


Зона 8 : победитель – «Митра» (Кировская)   

М 

Группа  «А» 

Р/М 

О 

1* 

«Урожай» 

 

4:0 

3:3 

2:1 

9-4 

«Митра» 

0:4 

 

3:1 

1:0 

4-5 

«АЧИИ-Зерноград»  

3:3 

 1:3 

 

1:1 

5-7 

«МКСП-Венеция»  

1:2 

 0:1 

1:1 

 

2-4 


М 

Группа  «В» 

Р/М 

О 

1* 

«Искра» 

 

1:0 

1:1 

8:1 

10-2 

ФК «Заречный» 

0:1 

 

2:1 

5:0 

7-2 

«Гюмри»   

1:1 

 1:2 

 

7:0 

9-3 

 «Аксай»

1:8 

0:5 

0:7 

 

1-20 

1/2 финала: 

«Искра» (Новобатайск) - «Митра» (Кировская) – 0:2  

«Урожай» (Константиновск) - «Заречный» (Новочеркасск) – 1:2  

Финал : «Митра» (Кировская) -  «Заречный» (Новочеркасск) – 1:1 (5:4 пен)  


Зона 9 : победитель – «Монрем» (Вогодонск)   

М 

Группа  «А» 

Р/М 

О 

1* 

«Заря» 

 

1:3 

3:0 

4-3 

«Калитва» 

3:1 

 

1:3 

4-4 

«Атом»  

0:3 

 3:1 

 

3-4 


М 

Группа  «В» 

Р/М 

О 

1* 

«Гюмри» 

 

2:1 

4:0 

6-1 

«Монрем»

1:2 

 

9:1 

10-3 

«Легион»   

0:4 

 1:9 

 

1-13 


1/2 финала: 

«Гюмри» (Р.Несветайский р-н) - «Калитва» (Б.Калитва) – «2:0  

«Заря» (Тацинский р-н) - «Монрем» (Волгодонск) – 1:2  

Финал : «Гюмри» (Р.Несветайский р-н) - «Монрем» (Волгодонск) - – 1:1 (1:3 пен)  


Зона 10 : победитель – «Факел» (Каменск-Шахтинский)   

М 

Группа  «А» 

Р/М 

О 

1* 

«Факел» 

 

3:1 

2:1 

5-2 

КамПК 

1:3 

 

3:2 

4-5 

«Калитва» 

1:2 

 2:3 

 

3-5 



Последние новости

Экономист Беляев объяснил потребность в создании единой валюты БРИКС

Экономист Михаил Беляев объяснил возникшую потребность в создании единой валюты БРИКС .

Ростовчане жалуются на обмороки из-за неработающих кондиционеров в городских автобусах

Жительница Ростова пожаловалась, что сегодня, 15 июля около 17-00 в городском автобусе № 84 юноша упал в обморок из-за ужасной духоты.

В ДГТУ разработали альтернативу антибиотиков для животных - DONTR.RU

Новые препараты позволят бороться с бактериями, которые вредят скоту и птице.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *