08.01.2023

Два теннисных соревнования прошли в Спортивной школе №12

Первый региональный турнир года по настольному теннису «Донская ракетка» собрал под свои знамёна 35 спортсменов из 7 городов Ростовской области и Калмыкии.

На медальном подиуме после финальных поединков оказались ростовчане:  победителем в мужском индивидуальном турнире стал Станислав Варченко, у женщин - лучшей стала Амина Тлепцеришева.

Второй турнир стал «судейским междусобойчиком»: за призовые места в нём сражались арбитры!

В Чемпионате РО «Спортивный судья Дона» приняли участие 14 игроков из Ростова-на-Дону, Таганрога, Азова, Матвеева Кургана и Зернограда.