03.12.2021

Октябрьский пловец стал одним из лучших на всероссийских соревнованиях в Саранске

Последние недели оказались сверхнасыщенными для представителей донского плавания.

Последние недели оказались сверхнасыщенными для представителей донского плавания. По традиции, на первых ролях в пошедших соревнованиях были наши земляки.

Для начала спортсмены разыграли в Ростове-на-Дону Кубок городской федерации плавания. По его итогам четыре золотые награды завевал Александр Филипец . Саша – сын и воспитанник Алексея и Лилии Филипец, многие годы тренирующих октябрьских пловцов в каменоломненских «Бассейнах Дона». Кроме Александра призерами состязаний стали Алина Черненко, Кристина Живенко, Илья Павленко и Владимир Петренко .

После этого команда юных пловцов из Ростовской области отправилась в столицу Мордовии город Саранск. Там прошли всероссийские соревнования «Резерв России». Одним из их героев снова стал Александр Филипец, который вернулся домой с одной золотой, а также тремя серебряными и бронзовой медалями.

Добавим, что всего в Саранске представители донской школы плавания завоевали 13 наград различного достоинства, что стало рекордом для региона. Столь завидного результата на престижных состязаниях спортсмены из Ростовской области не показывали более тридцати лет. Впереди у ребят отбор на первенство Европы, который состоится уже весной следующего года.

Последние новости

В Ростове «скорые» чаще всего выезжают на жалобы о повышении температуры

На структуру вызовов скорой помощи в Ростове вирусы оказывают самое большое влияние В Ростове машины скорой медицинской помощи чаще всего выезжают к людям с высокой температурой.

В Ростове в 95% случаев «скорые» успевают приехать к экстренным больным вовремя

К экстренным больным бригады скорой помощи должны приезжать за 20 минут Заместитель главврача БСМП города по скорой медицинской помощи Василий Фалин.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *