«Варяги» одержали еще две победы в Ночной Хоккейной Лиге

Новочеркасская команда укрепилась на втором месте. В очередных турах Ночной Хоккейной Лиги новочеркасские «Варяги» сыграли с ростовскими клубами «Легион» и «Молот».

Новочеркасская команда укрепилась на втором месте.

Матч против «Легиона» сложился успешно с первых же минут. В первом периоде «оранжевые» забросили в ворота соперника 4 шайбы. Во втором периоде новочеркасцы отличились еще 3 раза. В концовке интенсивность игры снизилась, и команды лишь единожды обменялись голами. Матч завершился со счетом 1:8.

А вот игра с «Молотом» получилась неожиданно сложной. В первом периоде соперникам не удалось распечатать ворота друг друга. После перерыва «Варяги» вышли вперед на 32 минуте – отличился Пахомин с передачи Баранова. Через 5 минут ростовчане отыгрались благодаря разыгранной комбинации. Игра шла к закономерной ничьей, но за полминуты до финальной сирены «Варяги» смогли вырвать победу. Ночевной и Исаев вывели на ворота Баранова, и тот забросил победную шайбу. Матч завершился со счетом 2:1.

По итогам 14 матчей «Варяги» выиграли четвертый матч подряд и занимают второе место с 16 очками, уступая только еще одной новочеркасской команде – НЭВЗу, в активе заводчан 26 очков.