Ватерполистки из Волгодонска заняли весь пьедестал на первенстве региона

Волгодонские спортсменки выиграли первенство Ростовской области по водному поло.

27 апреля на базе спортивной школы олимпийского резерва №3 (бассейн «Нептун») прошло первенство Ростовской области по водному поло. В соревнованиях приняли участие команды юных ватерполисток 2009 года рождения и младше из Волгодонска и станицы Кагальницкой.

По итогам соревнований, ватерполистки из Волгодонска заняли весь призовой пьедестал.

Так, команда «Волгодонск-1» завоевала золотые медали, команда «Волгодонск-2» заняла второе место, а команда «Волгодонск-3» заняла третье место.

Самыми результативными игроками первенства стали Диана Шанина, Вероника Костюченко, Вероника Сопова, Мария Колдина и Кира Куковинец.