31.12.2021

Воспитанники «Ростова» разделили очки с «Локомотивом»

В очередном туре Юношеской футбольной лиги команды воспитанников «Ростова» сыграли против сверстников из «Локомотива».

Старший состав, «Ростов-2003», сыграл свой матч с москвичами вничью. Отличную возможность вырвать победу на 82-й минуте упустил Шанталий, не реализовавший пенальти. Матч завершился со счетом 0:0. Младший состав, «Ростов-2004», пропустил гол уже на 4-й минуте, но на 8-й минуте отыгрался. Перед перерывом младшая команда «желто-синих» пропустила еще один гол, а второй тайм у ростовчан не удался совсем – они пропустили трижды и проиграли с разгромным счетом 1:5.

Старший состав академии «Ростова» ушел на зимний перерыв на 4 месте в турнирной таблице с 27 набранными очками. Младший состав занимает 9 место с 15 очками.