ЖФК «Ростов» уступил «Краснодару»

Донские футболистки со счетом 0:1 проиграли «соседу». В очередном туре чемпионата страны среди команд Суперлиги оппонентом в выездной игре был ЖФК «Краснодар». Игра получилось равной, но удача улыбнулась команде хозяев.

В самом начале матча у ростовчанок был отличный шанс открыть счет. Однако на 2-й минуте пенальти, увы, не забила Надежда Колтакова. Далее игра была равной. В середине тайма «коровы» вышли вперед после гола Арины Шубы. Во второй половине вечера у гостий была немало шансов уйти от поражения, но каждый раз что-то мешало отправить мяч в ворота соперника. Итог – обидное поражение при абсолютно равной игре, 0:1.

В остальных встречах дня в Суперлиге «Локомотив» (Москва) обыграл на выезде «Енисей» (Красноярск) 1:0, «Рубин» (Казань) разошелся миром с «Рязанью-ВДВ» 1:1, «Чертаново» (Москва) разгромило «Звезду-2005» (Пермь) 3:0, а «Зенит» (Санкт-Петербург) был сильнее ЦСКА (Москва) 2:0.

31 марта ЖФК «Ростов» примет в родных стенах «Зенит» из Санкт-Петербурга. В таблице Суперлиги дончанки занимают 6 место из 10 клубов, имея одну игру в запасе. Фото: ФК «Ростов».