07.03.2024

Дню весны и красоты посвятили в шахтинском драмтеатре программу «Женщины – сердце нашего города»

По сценарию программы «Женщины – сердце нашего города» все участницы мероприятия оказались на борту круизного лайнера «Адмирал Любовь», отправившегося в удивительное путешествие в страну «8е марта».

По сценарию программы «Женщины – сердце нашего города» все участницы мероприятия оказались на борту круизного лайнера «Адмирал Любовь», отправившегося в удивительное путешествие в страну «8е марта». А по пути следования праздничного рейса принимали официальные и творческие поздравления.

Особенные слова в этот день были адресованы матерям и супругам военнослужащих, защищающих Родину на передовой — в зоне специальной военной операции, и тем, кто вдали от линии соприкосновения оказывает нашим бойцам и их семьям помощь и поддержку.

Торжественная церемония сопровождалась вручением наград председателя комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирины Жуковой, донских парламентариев Евгения Понамаренко и Аркадия Горцевского.

Со словами искренних пожеланий выступил председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев и вручил поощрения депутатского корпуса. В связи с празднованием Международного женского дня Благодарственных писем городской Думы удостоены:

— Марина Гуковская – индивидуальный предприниматель, за активное участие в социальных проектах, экономическом развитии города;

— Елена Штукатурова – индивидуальный предприниматель, за активное участие в социальных проектах, оказание помощи детям из малообеспеченных семей;

— Елена Меркулова – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г.Шахты Ростовской области «Городской Дом детского творчества», за профессионализм, компетентность, эффективную педагогическую деятельность, сохранение традиционных семейных ценностей;

— Марина Донченко – оперативный дежурный ЕДДС-112 муниципального казенного учреждения г. Шахты «Управление по делам ГО ЧС», за высокий профессиональный уровень в деле обеспечения предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории города Шахты;

— Ольга Конопля – бухгалтер муниципального казенного учреждения г. Шахты «Управление по делам ГО ЧС», за высокий профессиональный уровень в деле обеспечения предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории города Шахты;

— Лариса Ниценко – главный бухгалтер «Центра занятости населения города Шахты», за большой личный вклад в развитие службы занятости в городе Шахты, постоянное стремление к повышению профессионального уровня;

— Юлия Полтавская – старший инспектор «Центра занятости населения города Шахты», за большой личный вклад в развитие службы занятости в городе Шахты, постоянное стремление к повышению профессионального уровня.

За активное участие в волонтерской деятельности, направленной на поддержку военнослужащих в период проведения специальной операции депутатским корпусом отмечены:

— Наталья Рощенко – волонтер;

— Анастасия Моисеенко – руководитель группы «ZOVдуши»;

— Екатерина Семехина – волонтер;

— Мария Нелидина – администратор волонтерских групп «Волонтерский десант «Своих не бросаем!» города Шахты, «Поддержим наших» города Семикаракорск.

Заместитель главы Администрации Владимир Правдюк вручил прекрасным шахтинкам поощрения за выдающиеся профессиональные успехи и образцовую службу, активную жизненную позицию, участие в развитии экономики города, сохранение традиционных семейных ценностей и ответственное исполнение родительских обязанностей, неоценимый вклад в поддержку военнослужащих в период проведения специальной военной операции и участие в оказании гуманитарной помощи.

Весь праздничный вечер на сцену выходили восхитительные, потрясающие, неординарные женщины – главные героини торжества, состоявшегося в их честь и подарившего всем собравшимся в зале яркое, весеннее настроение и невероятные эмоции.

















 

Последние новости

В Ростовской области за месяц резко подорожал бензин марки АИ-95

Но подешевел — АИ-98 К 20 апреля рост цен на бензин и дизельное топливо был отмечен в 47 регионах России, в том числе и в Ростовской области.

В Ростове-на-Дону на праздничных выходных будет теплая и дождливая погода

Ростовчан предупредили о возможных осадках на праздничных выходных Ростовчан предупредили о возможных осадках на праздничных выходных Фото: Лейла МИРИШОВА В Ростове-на-Дону на праздничных выходных ожидаются дожди.

25 апреля - Всемирный день борьбы против малярии

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией. Малярия - это инфекционное заболевание, вызывается паразитами и передается человеку в результате укусов инфицированных самок комаров.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *