04.06.2023

Ростовчане снова жалуются на неработающие кондиционеры в транспорте

По словам горожан, в некоторых автобусах температура воздуха в салоне достигает +38 градусов Пассажиры ростовского общественного транспорта снова пожаловались на неработающие системы охлаждения воздуха в автобусах и маршрутах.

По словам горожан, в некоторых автобусах температура воздуха в салоне достигает +38 градусов Пассажиры ростовского общественного транспорта снова пожаловались на неработающие системы охлаждения воздуха в автобусах и маршрутах. Соответствующие комментарии люди публикуют  в соцсетях.

По словам горожан, в некоторых автобусах кондиционеры не функционируют даже в сильную жару, когда в салоне температура воздуха доходит до +38 градусов.

"Ехала в автобусе №40. Был забит пассажирами, душно, многим становилось плохо. На просьбу включить кондиционер, водитель наорал и сказал, что кондиционера в автобусе вообще нет", "Я на днях ехала на маршруте №80. На площадке для колясок перед центральной дверью вообще в жару работала печка", "Ехала в маршрутке №85 сегодня, вообще в салоне +38 градусов было", - рассказали ростовчане в  паблике  "Ростов Главный".

Напомним, проблема сломанных кондиционеров в общественном транспорте Ростова является давней и наболевшей. Ежегодно во время жаркой погоды пассажиры испытывают жуткие неудобства при поездках в душных салонах подвижного состава.

В прошлом году протестировать автобусы и маршрутки  даже решил депутат   Заксобрания Ростовской области Евгений Федяев. В итоге, почти каждая поездка обернулась для народного избранника настоящим испытанием на прочность. Источник фото: Панорама

Последние новости

В поликлинике Ростова рассказали, кому нужно бояться лихорадки Ку

Фото: Unsplash Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств.

Ремонтненским районным судом РО рассмотрено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Немашкалова Ю.Н.,

В Шахтах ушла в отставку глава департамента архитектуры Елена Геращенко

В Шахтах Ростовской области покинула кресло после почти 12 лет работы директор департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития Елена Геращенко.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *